Запишите уравнения реакций горения серы с образованием SO2, фосфора-с образованием P2O5, и угля-с образованием CO2.

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:33
    -1
    S + O2=SO2

    4P+5O2=2P2O5

    C+O2=CO2