Написать ур-я реакции:

H2O2+KI (нейтр. среда)

H2O2+KI (щелочная среда)

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:56
    0
    3H2O2+KI=KIO3+3H2O

    H2O2+KI=I2 (стрелочка вниз) + 2KOH