Составьте химические уравнения

1) Na2O + соль,

2) Na2O + кислота,

3) Na2O + кисл. оксид.

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:45
    0
    Na2O+k2so4 = na2so4+k2o

    na2o+h2so4=h2o + na2so4

    Na2o + so3 = na2o+so3