Составьте уравнения по следующим схемам: AgNO3->No2+Ag+O2Fe (OH) 3+HNO3->Fe (NO3) 3+H2OCu+O2->CuOAlI3+Pb (NO3) 2->PbI2+Al (NO3) 3

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:22
    0
    2AgNO3=2Ag+2NO2+O2

    Fe (OH) 3+3HNO3=Fe (NO3) 3+3H2O

    2Cu+O2=2CuO

    2AlI3+3Pb (NO3) 2=3PbI2+2Al (NO3) 3