Сумма коэффициентов в уравнении химической реакции

SO2 + O2 = SO3 равна:

А) 2; Б) 4; В) 5; Г) 6.

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:05
    0
    Получается что она равна 5, так как S=1+O=1+3