С7 Н8. Составить формулу 2 изомеров, назвать их.

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:34
    0
    H₂C=CH-CH=CH-CΞC-CH₃ гептодиен-1,3-ин-5

    H₂C=CH-CHΞCH-C=C-CH₃ гептодиен-1,5-ин-3