как записать реакцию в ионно-молекулярной форме

H 2 O 2 + HOCl=HCl+O 2 + H 2 O

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 17:25
    0
    2 Н + 2 О + Н + О + Cl = H + Cl + O + H2O

    H+O=H2O