HNO3+CU (ON) 2=

HNO3+CaCO3=

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:30
    0
    Cu (OH) 2 + 2 HNO3 = Cu (NO3) 2 + 2 H2O

    CaCO3 + 2 HNO3 = Ca (NO3) 2 + CO2 + H2O