Составить СИУ CuSO4+NaCO3=

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:32
    0
    2CuSO4+2NaCO3=2CuCO3+Na2SO4

    2Cu + SO4 + 2Na + CO3 = 2CuCO3 + Na2 + SO4

    2Cu + CO3 = 2CuCO3
  2. 10 января, 14:37
    0
    CuSO4+Na2CO3 = CuCO3 + Na2SO4