MnSO4+2NaOH=Mn (OH) 2↓+Na2So4 составить сокращеное ионное уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:37
    0
    Mn + SO4+2Na + OH=Mn (OH) 2↓+2Na + So4

    сокращамс

    Mn+OH=Mn (OH) 2