3 способа получения хлорида серебра

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:26
    0
    1) Ag2O + HCl = AgCl + H2O

    2) AgOH + HCl = AgCl + H2O

    3) Ag + AuCl = AgCl + Au