Определить тип химической реакции у CaCO3+CO2+H2O=Ca (HCO3) 2

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:56
    0
    СаСОЗ+СО2+Н20=Са (НСО) 2 са (oh) 2+со2=сасо3+h2 о СаСОЗ+СО2+Н20
  2. 24 февраля, 16:56
    0
    Это окислительно-восстановительная реакция присоединения.