В цепочке превращений С2 Н6->X->C2H5OH найти Х. Написать реакции, соответствующие этим превращениям

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 01:07
    0
    1) CH3-CH3->CH2=CH2+H2

    2) CH2=CH2+H2O=CH3-CH2OH