Продолжите реакцию и поставьте коэффициенты.

NaCl+AgNO3=

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 13:46
    0
    NaCl + AgNO3 = NaNO3 + AgCl (осадок). Ионное уравнение: Na (1+) + Cl (1-) + Ag (1+) + NO3 (1-) = Na (1+) + NO3 (1-) + AgCl. Сокращенное уравнение: Cl (1-) + Ag (1+) = AgCl.
  2. 25 октября, 14:49
    0
    NaCl+AgNo3=AgCl+NaNO3 проверь))