Помогите уравнить уравнение: Ca (NO3) 2+K3PO4=Ca3 (PO4) 2+KNO3

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 22:09
    0
    3 Са (NO3) 2+2K3PO4=Ca3 (PO4) 2+6KNO3
  2. 6 января, 22:30
    0
    3Ca (NO3) 2+2K3PO4=Ca3 (PO4) 2 + 6KNO3