От химии практическая работа FeSO4+KOH---> Na2SO4+BaCl2---> Al (SO4) 3+NaOH---> помогите))

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 20:21
    0
    FeSO4+2KOH=Fe (OH) 2+K2SO4

    Na2SO4+BaCl2=BaSO4+2NaCl

    Al2 (SO4) 3+6NaOH=2Al (OH) 3+3Na2SO4