уравнять следующие уравнения реакций K+O2=K2O2 K+KNO3 = K2O + N2 K + KNO2 = K2O + N2

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 16:54
    0
    В первом перед калием 2
  2. 16 сентября, 16:57
    0
    2K+O2=K2O2

    10K+2KNO3=6K2O+N2

    6K+2KNO2=4K2O+N2