FeCl3---X---FeCl2---Fe (NO3) 2

составить уравнения реакций

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:59
    0
    FeCl3+3Na=Fe+3NaCl

    Fe+CI2=FeCI2

    FeCl2 + 2AgNO3 = Fe (NO3) 2 + 2AgCl