С чем надо соединить H2SiO3 что бы получить SiO2?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 00:39
    0
    Si+O2=SiO2

    SiO2+2KOH=K2SiO3+H2O

    K2SiO3+2HCl=H2SiO3+2KCl
  2. 4 июня, 02:28
    0
    H2SiO3 = SiO2 + H2O

    просто чтоб символов хватало