1 мл раствора натрия карбоната и добавить такой же объем хлоридной серы. Что будет?

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:30
    0
    2KI + Pb (NO3) 2 = PbI2↓ + 2KNO3

    4KI + Pb (NO3) 2 = K2[PbI4] + 2KNO3

    Na2SO4 + Pb (NO3) 2 = PbSO4↓ + 2NaNO3

    Na2SO4 + Ba (OH) 2 = BaSO4↓ + 2NaOH

    Pb (NO3) 2 + Ba (OH) 2 = Pb (OH) 2↓ + Ba (NO3) 2

    Pb (NO3) 2 + 2Ba (OH) 2 = Ba[Pb (OH) 4] + Ba (NO3) 2