Fe2O=Fe 2 (SO4) 3=Fe (OH) 3=Fe2O3

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:42
    0
    И что тут надо сделать, ты хоть задание бы написала)
  2. 31 августа, 18:32
    0
    Fe2O3 + 3H2SO4=Fe2 (SO4) 3 + 3H2O

    Fe2 (SO4) 3+3NaOH=2Fe (OH) 3 + Na3SO4

    2Fe (OH) 3 = Fe2O3+3H2O