Al (OH) 3+H3PO4

H3PO4+Zn (NO3) 2

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:35
    0
    Al (OH) 3+H3PO4 = AlPO4 + 3 H2O

    2H3PO4+3Zn (NO3) 2 = 6HNO3 + Zn3 (PO4) 2