Полностью прореагировали 50 л водорода (н. у) и 75 л (н. у) хлора. Определите объемную долю хлора (н. у) в полученной смеси газов.

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:21
    0
    75 / (50+75) = 75/125=0,6