Помогите с химией, что получится?

Zn+H3PO4-

Al+Br2-

Ca (NO3) 2+H3PO4-

KBr+AgNO3

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 09:07
    0
    3Zn+2H3PO4=Zn3 (PO4) 2+3H2

    2Al+3Br2=2AlBr3

    3Ca (NO3) 2+2H3PO4=Ca3 (PO4) 2+6HNO3

    KBr+AgNO3=KNO3+AgBr