Найдите массу соединения которое соответствует количеству вещества 0.75 моль. Сколько молекул содержится в 0.85 моль магния оксида?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 14:59
    0
    N=N/Na из этой формулы можем найти N (число молекул)

    N=n*Na

    N=0,85*6,02*10 (в 23 ст)