Ca (OH) 2↓↓CaC12←Ca→CuO

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 19:54
    0
    Ca (OH) 2+2HCL=CACl2+H2O

    CaCl2+2 K=2KCl+Ca

    2Ca+O2=2CaO