CuSo4+HCl

Cu+HCl

NaNO3+HCl

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:16
    0
    CuSO4 + 2HCL = CuCL2 + H2SO4

    Cu+HCl = CuCl2 + H2