основание трапеции равно 3 высота равна 3 а площадь трапеции равна 12 найдите вторую сторону основания

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:37
    0
    S=h (a+b) / 2, 12=3 (3+b) / 2, 24=3 (3+b), 8=3+b, b=5