У сколько раз обьем куба ребро какого равно 4 см меньше от обьема куба ребро какого равно 12 см?

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:57
    0
    Объем куба со стороной 4 см = 4 * 4 * 4 = 64 куб см

    Объем куба с ребром 12 см = 12 * 12 * 12 = 1728 куб см

    1728 / 64 = 27 (в 27 раз)