Сторона равностороннего треугольника равна

16. Найдите его площадь.

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:51
    0
    S = 1/2*sina*на две стороны треугольника, т. к треугольник равносторонний, то формула такая будет: S=1/2*sin60*16^2 = 64√3