Найдите площадь ромба, если его сторона ровна 6 см, а один из углов 30 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:22
    0
    S=a² * Sina

    Sin30 = 0,5

    S=6 ²*0,5=36*0,5=18 см ²