Найдите площадь параллелограмма,

если две его стороны равны 25 и 1, а угол между ними равен 30 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 18:55
    0
    Площадь параллелограмма в этом случае находиться по такой формуле:

    a*b*cos (угла)

    25*1*cos30=25*0.5=12.5