Найдите площадь ромба, если его высота равна 2, а острый угол 30 градусам?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:22
    0
    Катет лежащий напротив угла в 30 градусов = половине гипотенузы Тогда сторона = 4 S=a*h=4*2=8