Задача: Определить время прилёта самолета в Москву если он вылетел из Владивостока 5 часов вечера, а продолжительность полёта 9 часов.

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:59
    0
    5 ч - 17 ч

    17+9=26/24=1 2/24

    Ответ: в 2 часа ночи