Воспользовавшись правилом многоугольника и законами сложения векторов упростите выражение nm+nk+kp+mp

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:03
    0
    NM+NK+KP+MP = (NM+MP) + (NK+KP) = NP+NP=2NP