Разность двух углов параллелограмма равна 48 граусов. Найдите меньший угол параллелограмма.

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 05:10
    0
    Х-у=48

    х+у=180 2 х=228 х = 114 у=180-114 = 66.