AC и BD диаметры окружности с центром О. Центральный угол AOD равен 118°. Найдите вписанный угол ACB. Ответ дайте в градусах

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:25
    0
    BCA=180-118=62

    ACB=62/2=31

    Ответ: 31