Найдите угол, смежный с углом ABC, если: a) ∠ABC = 111°; б) ∠ABC = 90°; в) ∠ABC = 15°.

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:55
    0
    А) 180-111=69

    б) 180-90=90

    в) 180-15=165