Найдите угол, смежный с углом ABC, если а) угол ABC = 111°; б) угол АВС = 90°; в) угол АВС = 15°

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 03:01
    0
    180-111=69

    180-90=90

    180-15=165