Длина отрезка ab равна 3 внутри отрезка взята точка m найдите длину отрезка bm если am - bm=2

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:38
    0
    Am - bm = 2

    am=2+bm

    bm=ab-am

    bm=3 - (2+bm)

    bm=3-2-bm

    2bm=1

    bm=1/2