Вычислите радиус окружности, вписанной в равносторонний треугольник, если длина его стороны 4 и под корнем 3!

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:59
    0
    По формуле r=√3*a:6

    места а ставим 4√3

    r=√3*4√3:6=2