Все грани параллелепипеда - равные ромбы, диагонали которых равны 6 см и 8 см. Найдите объем параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:01
    -1
    Sabc=1/2ac ab = 1/2*6*824 см^2