Докажите, что квадрат диагонали прямоугольного параллелепипеда равен сумме квадратов трех его измерений,

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:55
    0
    D*2=a*2+b*2+c*a

    d*2=36+144+16

    d=14