Не выполняя построений, найти точки пересечения прямых у=-2 х+8 и у=8

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 19:14
    0
    2 х+8=8, значит х=0. Тогда у=2*0+8=8. Значит точка пересечения графиков (0; 8)