В трапеции верхнее основание равно 5 а нижнее 17 найдите длину отрезка соединяющего середины боковых сторон трапеции

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:52
    0
    С = (a+b) / 2 = (5+17) / 2=22/2=11 см