В трапеции нижнее основания равно 20, верхнее 8. Найдите длину отрезка, соединяющего середины боковых сторон трапеции.

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:09
    0
    Средняя линия трапеции равна (а+в) / 2 = (20+8) / 2=14