Сколько требуется столбов для изгороди вокруг участка, имеющего форму треугольника со сторонами 20, 20 и 30 м, если расстояние между столбами равно 5 м?

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 06:32
    0
    20/5=4

    20/5=4

    30/5=6

    4+4+6 = 14

    Отв: 14