найдите неизвестные сторны и углы прямоугольного треугольника по следующим данным: гипотенуза с=27 см, бетта=24 градуса 36 минут

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:10
    0
    А=c*cos24=27*cos24≈24.6657 см ... b=27*sin24≈10.9819 см ... альфа=90°-24°=66° ...