Решите неравенство - x^2+5xбольше или равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:03
    0
    -x^2+5x >=0

    x (5-x) >=0

    1) x>=0; 2) 5-x>=0

    x<=5