В треугольнике MNK угол M равен 62 градусам, а угол N равен 37 градусам. Какой процент от суммы углов треугольника составляет угол К?

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 23:41
    0
    УголК=180-62-37=81 градус

    Сумма углов треугольника = 180 градусов.

    81:180*100=45%